| Мощность | 1000 Вт |
| Количество чаш | 3 |
| Индикаторы | Индикатор питания |
| Резервуар для воды | 11 л |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Механический таймер до 60 минутДвойная защита от перегрева |
| Комплект поставки | Пароварка, 3 чаши, 3 лотка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 235 х 330 х 420 мм |
| Вес | 2.5 кг |
