| Тип | Гейзерная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Съемный лоток для капель | Отсутствует |
| Настраиваемая мощность пара | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | На 3-6 чашек кофеСохраняет кофе горячим в течение 30 минПоворотное основание 360° |
| Комплект поставки | Кофеварка, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 185 х 122 х 235 мм |
| Вес | 1 кг |
| Сайт производителя | www.delonghi.com/ru-ru |
