| Тип | Стационарный |
| Мощность | 400 Вт |
| Насадки | Ножи |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные режимы | Импульсный режим |
| Цвет | Белый/фиолетовый |
| Длина шнура | 1.25 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тип управления: механическое Материал ножей: нержавеющая стальМатериал корпуса: пластик; материал чаши: пластикНескользящие ножки |
| Комплект поставки | Блендер, чаша для ингридиентов, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 160 х 385 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Сайт производителя | www.smile.su |
