| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1200 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Объем камеры | 17 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Гриль | Отсутствует |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Дополнительно | Поворотные переключатели, таймер (до 30 минут), подсветка камеры |
| Функции и Режимы | Режим разморозки, 6 уровней мощности микроволн |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 344 х 424 х 263 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип упаковки | Retail |
Микроволновая печь - один из наиболее востребованных видов кухонной техники. Место занимает совсем немного, зато помогает существенно сэкономить время, требуемое на разморозку, подогрев или приготовление пищи.
