| Тип | Швейная машина |
| Управление | Электромеханическое |
| Количество швейных операций | 26 |
| Потайная строчка | Присутствует |
| Эластичная строчка | Присутствует |
| Реверс | Присутствует |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Освещение | Присутствует |
| Дисплей | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Обработка петель для пуговицБыстрая замена лапкиАвтоматическая намотка шпульки |
| Комплект поставки | Швейная машина, шпульки 3 шт, иглы 3 шт, лапка для молнии, лапка для петель, лапка для пуговиц, распарыватель, 2 отвертки, масленка, щеточка для чистки, ножной привод с сетвеым проводом, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 295 мм x 390 x 151 |
| Вес | 6.3 кг |
