| Тип | Фен |
| Мощность | 1400 Вт |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 2 температурных режима2 скорости воздушного потока |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петелька для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен, документация |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Фен |
| Мощность | 1400 Вт |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 2 температурных режима2 скорости воздушного потока |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петелька для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен, документация |
| Вес | 0.4 кг |