| Тип | Капельная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Съемный лоток для капель | Отсутствует |
| Съемный резервуар для воды | Отсутствует |
| Настраиваемая мощность пара | Отсутствует |
| Фильтры для кофе | 1x4 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Противокапельная системаПодогревАвтоматическое отключение |
| Комплект поставки | Кофеварка, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 250 х 170 х 340 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
При всей простоте растворимого кофе с точки зрения его приготовление, а также его привлекательности в плане цены, многие люди по-прежнему предпочитают "живой" кофе.
