| Тип | Микроволновая печь |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Гриль | Есть |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Дополнительно | Защита от детейКомбинированный режим работы |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 360 х 452 х 262 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Нет ничего проще, чем приготовить аппетитное блюдо или же быстро разморозить продукты в микроволновой печи Hermes Technics HT-MW405M.
