| Тип | Обычный |
| Тип корпуса | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Синий |
| Источник питания | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Регулятор мощности | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Дополнительные насадки | Пол/ковер, Насадка-щетка, Щелевая |
| Уровень шума | 80 |
| Длина сетевого шнура | 5 метров |
| Комплект поставки | Пылесос, насадки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 400 х 270 х 234 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Сайт производителя | www.lg.ru |
Представить себе современное семейство, лишенное пылесоса, едва ли возможно.
