| Тип | Обычный |
| Тип корпуса | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок/контейнер |
| Тип трубы | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Голубой |
| Источник питания | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Дополнительные насадки | Турбощётка, насадка для мебели, комбинированная щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4.8 метра |
| Комплект поставки | Пылесос, удлинительная трубка, турбощётка, насадка для мебели, комбинированная щелевая насадка, плечевой ремень, инструкция по эксплуатации |
| Размеры (Д х Ш х В) | 333 х 126 х 215 мм |
| Вес | 3 кг |
| Сайт производителя | www.unit.ru |
