| Тип | Полировальная |
| Мощность | 250 Вт |
| Число оборотов | 20000 об/мин |
| Размеры шлифовальной поверхности | Диаметр диска 200 мм |
| Подключение к пылесосу | Присутствует |
| Функции и особенности | Плавная регулировка числа колебанийУгол колебаний 1,4 °Быстрая и простая смена принадлежностей без использования ключа |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Резьба шпинделя M14 |
| Комплект поставки | Шлифмашина, рукоятка, пильный диск(ACZ 85 EB), набор дельташлифпластин по древесине 93 мм, дельташлифпластина 93 мм(AVI 93 G), шабер HCS(ATZ 52 SC), пильное полотно(AIZ 32 EC), ограничитель глубины, кейс, документация |
| Вес | 1.3 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Модель Bosch PMF 250 CES представляет собой многофункциональное устройство, предназначенное для выполнения широкого спектра работ, начиная от резки, шлифовки и полировки дерева и металла и заканчивая зачисткой швов, удалением ржавчины и так далее. Идеальный выбор для домашней мастерской.
