| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей вращения | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1350 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 23 мм |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Пылесборник | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Реверс | Есть |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion аккумулятор |
| Тип зарядного устройства для аккумулятора | Импульсное |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Усилие закручивания: 18 положений |
| Комплект поставки | два аккумулятора, зарядное устройство, сумка |
