| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей вращения | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 33 Нм |
| Количество ступеней крутящего момента | 19 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1350 Об/мин |
| Сверление | Есть |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Долбление | Нет |
| Сверление с ударом | Нет |
| Миксер | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Импульсный режим | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Гнездо в корпусе для крепления бит | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Использование бит без патрона | Нет |
| Реверс | Есть |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Аккумуляторный шуруповерт, аккумулятор 2 шт, бита, зарядное устройство, мягкий кейс, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | x x 0 |
| Вес | 1.3 кг |
все хорошо
