| Тип | Точилка |
| Назначение | Для карандашей |
| Дополнительные возможности | Количество отверстий: 1 штукаКарандаши: До 8 мм в диаметре |
| Количество | 1 |
| Цвет | Ассорти |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Тип точилки: механическаяФорма отверстия: круглая |
| Комплект поставки | Точилка механическая |
| Размеры (Д х Ш х В) | 72 х 55 х 108 мм |
| Размеры упаковки | 110 x 100 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
