| Тип | Стационарный |
| Мощность | 300 Вт |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объём чаши | 600 мл |
| Колка льда | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Время непрерывной работы: 1 минутаУровень шума: 82.7 Дб |
| Комплект поставки | 2 пластиковые колбы 0,6 л и 0,3 л, пластиковая форма для мороженного, моторный блок |
| Размеры (Д х Ш х В) | 140 х 140 х 370 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.unit.ru |
