| Тип | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Производительность | Unit |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лотка | Пластик |
| Материал головки | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Присутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защита от перегрузки |
| Комплект поставки | Мясорубка, толкатель, насадка для колбас, 3 перфорированных диска, документация |
| Длина | 262 |
| Ширина | 155 |
| Высота | 303 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Сайт производителя | www.unit.ru |
Мясной фарш. Как много в этом слове. Котлеты, тефтели, пицца, пирожки... всех возможных блюд и не счесть вот так разом.
