| Тип | Фен-щетка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | "Холодный воздух" |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 3 температурных режима2 скорости обдува |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Отключение при перегревеПетля для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен-щетка, концентратор, насадки для выпрямления, для придания объема, для завивки, для моделирования(45 и 65 мм) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 255 х 50 х 50 мм |
| Вес | 0.645 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
очень впечатлила скорость доставки, то как продавец позаботился информировать о выполнении заявки, упаковка порадовала, т.к брал товар в подарок. только положительные эмоции к продавцу. спасибо! если понадобиться еще что то и данный товар будет у продавца возьму непременно!
