| Тип | Фен |
| Мощность | 2300 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | "Холодный воздух" и Ионизация |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 3 температурных режима2 скорости обдува |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петелька для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен, диффузор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 190 х 90 х 260 мм |
| Вес | 0.7 кг |
