| Тип | Погружной |
| Мощность | 850 Вт |
| Ёмкость для смешивания ингредиентов | 600 мл |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 2 |
| Объём чаши | 500 мл |
| Режимы | 2 скоростных режима, режим турбо |
| Колка льда | Отсутствует |
| Насадки | Ножи особой формы для измельчения и смешиванияВенчик для взбивания яиц и крема |
| Цвет | Бордовый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петля для подвешиванияНизкий уровень шумаЗащитная блокировка |
| Комплект поставки | Блендер, чаша измельчителя, мерный стаканчик, венчик, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 245 х 230 х 135 мм |
| Вес | 1.03 кг |
