| Тип | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Индикатор | Индикатор готовностиИндикатор работы |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Длина рабочей поверхности | 225 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 125 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Одновременное приготовление 2 вафельАнтипригарное покрытиеЭргономичная ненагревающаяся ручкаАвтофиксация для облегчения закрыванияЗащита от перегрева |
| Комплект поставки | Вафельница, документация |
| Длина | 230 |
| Ширина | 208 |
| Высота | 90 мм |
