| Тип | Микроволновая печь |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Объем камеры | 19 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Отсутствует |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Функции и Режимы | Режим разморозки |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 340 х 443 х 258 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Микроволновая печь - один из наиболее востребованных видов кухонной техники. Место занимает совсем немного, зато помогает существенно сэкономить время, требуемое на разморозку, подогрев или приготовление пищи.
