| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1200 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Гриль | Отсутствует |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Функции и Режимы | 10 ступеней мощностиТаймер 99 минАвтоматическое приготовлениеАвтоматическое размораживание |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 452 х 262 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
BBK 20MWS-770S/W – простая в управлении, функциональная и надежная микроволновая печь, с которой легко разогреть продукты или приготовить разнообразные блюда. Основным достоинством данной модели является большое количество автоматических программ. Достаточно загрузить ингредиенты, выбрать нужный режим и все, можете идти заниматься своими делами, пока прибор все делает за вас.
