| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1200 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип открытия дверцы | Ручка |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Дополнительно | Таймер 30 мин., 6 ступеней мощности |
| Функции и Режимы | Автоматическое приготовление, автоматическое размораживание, поэтапное приготовлениеМикроволны/гриль/микроволны+гриль |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 452 х 262 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Микроволновая печь BBK 20MWG-743M/W послужит прекрасным дополнением для дачи или офиса. Компактные габариты устройства помогут ему вписаться в любой интерьер, дабы радовать вас свежеприготовленной или разогретой пищей.
