| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1200 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип открытия дверцы | Карман |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Функции и Режимы | 6 уровней мощностиТаймер 30 мин |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 452 х 262 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Микроволновая печь по праву считается одним из наиболее востребованных типов устройств среди кухонной техники. Судите сами - места занимает совсем немного, зато позволяет в кратчайшие сроки приготовить или разогреть пищи. В случае с последним это избавит вас от необходимости лишний раз мыть сковороду или кастрюлю.
