| Тип | Фритюрница |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем камеры | 1 л |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Анипригарное покрытие чашиМеханическое управлениеПлавная регулировка температурыИндикация работы и нагреваФильтр для удержания капель масла и запаха |
| Комплект поставки | Электрофритюрница, корзина для продуктов со съемной ручкой, документация |
| Длина | 190 |
| Ширина | 190 |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Сайт производителя | www.smile.su |
