| Тип | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность | POLARIS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лотка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Присутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Система защиты PROtech PLUSОвощерезка |
| Комплект поставки | Мясорубка, комплект насадок, документация |
| Вес | 1.7 кг |
Электрическая мясорубка Polaris PMG 1832 станет прекрасным дополнением любой кухни благодаря своим компактным габаритам и лаконичному интерфейсу.
