| Тип | Индукционная плитка |
| Нагрев плиты | Индукционный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура | 240 °С |
| Число конфорок | 1 шт. |
| Материал поверхности | Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Встроенный таймер | Присутствует |
| Автоматическое отключение | При отсутствии посуды |
| Диаметр рабочей поверхности | 17 см |
| Количество предустановленных программ | 4 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Блокировка от детейТемпература 60-240 °С |
| Комплект поставки | Плитка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 370 х 290 х 40 мм |
| Вес | 2.17 кг |
