| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Белый/зеленый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Автоотключение при отсутствии водыВращение на поставке на 360°Двойной корпус с воздушной прослойкой |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 220 х 160 х 230 мм |
| Вес | 0.9 кг |
