| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Блокировка включения без воды |
| Комплект поставки | Чайник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 224 х 159 х 228 мм |
| Вес | 0.875 кг |
