| Мощность | 2380 Вт |
| Тип | Утюг |
| Объём резервуара для воды | 200 мл |
| Подошва | Титан |
| Система самоочистки | Есть |
| Защита от накипи | Есть |
| Цвет | Синий |
| Паровой удар | 84 г/мин |
| Функции | Функция распыленияПротивокапельная система |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина сетевого шнура 1.8 м |
| Комплект поставки | Утюг, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 256 х 113 х 136 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
