| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | Утюг |
| Подошва | Антипригарное |
| Подача пара | С регулировкой |
| Система самоочистки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Функции | Функция распыления |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Утюг, мерный стакан, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290 х 115 х 135 мм |
| Вес | 0.69 кг |
Maxwell MW-3034 - это сбалансированное сочетание элегантного дизайна, небольшой стоимости и добротного функционала.
