| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | Утюг |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Подошва | Нержавеющая сталь |
| Система самоочистки | Есть |
| Цвет | Синий |
| Паровой удар | 135 г/мин |
| Функции | Функция распыления, Противокапельная система |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина шнура питания 1,5 м |
| Комплект поставки | Утюг, мерный стакан, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 х 120 х 175 мм |
| Вес | 1.06 кг |
Если вам нужен недорогой утюг, обладающий красивым дизайном и базовым функционалом - считайте, что обратились точно по адресу.
