| Тип устройства | Сварочный инвертор |
| Тип сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
| Тип сварочного тока | Постоянный |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 100 % |
| Форсаж дуги | Автоматический |
| Мошность (кВА) | 8.2 |
| Фазы питания | Одна |
| Минимальная сила тока | 20 А |
| Максимальная сила тока | 180 А |
| Охлаждение | Воздушное |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Входное напряжение | 170 - 242 В |
| Горячий старт | Есть |
| Антиприлипание | Есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Класс F |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Высокая надежность благодаря использованию качественных транзисторов от фирм Fairchild и Infineon |
| Комплект поставки | Сварочный аппарат, Электрододержатель с силовым кабелем, Обратный кабель с зажимом (струбциной), Руководство по эксплуатации |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 200 мм x 125 x 280 |
| Вес | 4.5 кг |
