| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от неполадок в сети: полное пропадание напряжения в сети, долговременные и кратковременные проседания в сети и всплески напряжения, высоковольтные импульсные помехи, отклонение частоты за пределы допустимых значений |
| Номинальная входная частота | 47Гц ~ 63 Гц (автоопределение) |
| Тип входного соединения | IEC 320 C14 |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 230В + / - 5% |
| Форма выходного сигнала | Искусственная синусоида |
| Суммарная мощность нагрузки | 275 Вт / 500 ВА |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 4.5 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 8 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 8 часов |
| Время автономной работы | 0.25/7.11 минут (полная нагрузка/половинная нагрузка) |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | Три IEC 320 C13 (три с резервным питанием и одна с защитой от всплесков напряжения)RJ-11/45 вход/выход |
| Интерфейс | USB/COM (RS-232) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | ИБП, Кабели питания, Кабель USB, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 320 х 100 х 140 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры упаковки | 156 x 380 x 230 мм |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
