| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от неполадок в сети: полное пропадание напряжения в сети, долговременные и кратковременные проседания в сети и всплески напряжения, высоковольтные импульсные помехи, отклонение частоты за пределы допустимых значений |
| Номинальная входная частота | 47Гц ~ 63 Гц (автоопределение) |
| Тип входного соединения | IEC 320 C14 |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 230В + / - 5% |
| Форма выходного сигнала | Искусственная синусоида |
| Суммарная мощность нагрузки | 750 Вт / 1200 ВА |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый 12 В / 7 Ач |
| Суммарное напряжение батарей | 24 В |
| Количество батарей | 2 |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 8 часов |
| Время автономной работы | 3/10 минут (полная нагрузка/половинная нагрузка) |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | Шесть IEC 320 C13RJ-11/45 вход/выход |
| Интерфейс | USB/COM (RS-232) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | ИБП, Кабели питания, Кабель USB, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 326 х 180 х 140 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Размеры упаковки | 215 x 440 x 280 мм |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
+ восемь евророзеток!
+ большая ёмкость батарей
+ симпатичный экранчик
+ бесшумный в режиме работы от сети
+ мою систему держит 20 минут (комп, монитор, роутер)
