| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от неполадок в сети: полное пропадание напряжения в сети, долговременные и кратковременные проседания в сети и всплески напряжения, высоковольтные импульсные помехи, отклонение частоты за пределы допустимых значений |
| Номинальное входное напряжение | 220В /230В /240В |
| Номинальная входная частота | 47Гц ~ 63 Гц (автоопределение) |
| Тип входного соединения | Кабель питания выходит из корпуса ИБП |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 230В + / - 5% |
| Форма выходного сигнала | Искусственная синусоида |
| Суммарная мощность нагрузки | 240 Вт / 450 ВА |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 8 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 8 часов |
| Время автономной работы | 1.26/9 минут (полная нагрузка/половинная нагрузка) |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | Четыре IEC 320 C13RJ-11/45 вход/выход |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | ИБП, Кабели питания, Кабель USB, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 252 х 84 х 159 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 290 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 3.8 кг |
Прост в обслуживании, отличная бюджетная цена
