| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от перегрузкиЗащита от высоковольтных импульсовФильтрация помехЗащита от короткого замыкания |
| Номинальное входное напряжение | 165 - 280 В |
| Номинальная входная частота | 47 - 63 Гц |
| Тип входного соединения | Кабель питания выходит из корпуса ИБП |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 220/230/240 В +/- 10% |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Суммарная мощность нагрузки | 360 Вт / 600 ВА |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные аккумуляторы |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 5 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 8 часов |
| Время автономной работы | 30 минут (при нагрузке 60 Вт)18 минут (при нагрузке 90 Вт) |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | 3 х Schuko (Евророзетки) |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Интерфейс | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Автоматический регулятор напряжения (AVR)Автоматический перезапуск/автозарядкаСовместимость с генераторамиОгнестойкостьНастраиваемые сигналыТехнология управления зарядом батареи |
| Размеры (Д х Ш х В) | 240 х 158 х 91.5 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 270 x 230 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
