| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 — 25 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Cимметричный кабель (Y-образный)L-образный штекер |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры (S/M/L), заушины |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 190 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Наушники Audio-Technica ATH-COR150 послужат прекрасным приобретением для любителей качественного звука.
