| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от всплесков/шумовЗащита от перегрузкиЗащита телефонной линииЗащита локальной сети |
| Номинальное входное напряжение | 154-290 В |
| Номинальная входная частота | 50/60 Гц (автоматическое определение) |
| Тип входного соединения | Schuko |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Суммарная мощность нагрузки | 390 Вт / 650 ВА |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 7 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 2-5 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | До 90% за 6 часов, за 8 часов до полной разрядки |
| Время автономной работы | 12 минут при нагрузке 50% |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | CEE7/4 x 6 шт (евророзетка, 3 с резервным питанием, 3 с фильтрацией) |
| Интерфейс | USB, RJ-11, RJ-45 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | ИБП (UPS) автоматически выключится, если нагрузка составит 110% от допустимой в течении 60 сек. и 130% в течение 3 сек |
| Комплект поставки | ИБП, документация, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 202 х 293 х 93 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Размеры упаковки | 137 x 370 x 250 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
