| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 24" (61 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая10 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 56 — 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 20,12 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 565 х 63 х 354 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 565 х 238 х 435 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 4.22 |
| Вес монитора с подставкой | 4.65 кг |
| Размеры упаковки | 440 x 610 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Сегодня на рынок поставляется более чем достаточно разнообразных моделей мониторов. Их производством занимается большое количество хорошо известных и давно зарекомендовавших себя компаний. Подобная ситуация позволяет без особых усилий найти соответствующее индивидуально подобранным критериям решение, а потому, бесспорно, на руку пользователям. К примеру, если вы ищете хорошее качество, надежность и отдаете предпочтение брендовой продукции, вас, определенно, сможет заинтересовать жидкокристаллический монитор с подсветкой LED246V5LSB/00 gl.Black от известного производителя компании Philips.
