| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 12 — 23 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 96 дБ |
| Максимальная входная мощность | 200 мВт |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Симметричный кабель (Y)L-образная форма штекераЦвет: Синий |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры |
| Размеры упаковки | 70 x 160 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Panasonic RP-HJE118GUA – являются наушниками внутриканального типа, которые имеют в своем составе излучатели динамического типа размером 9 мм. Модель оборудована кабелем длиной 1.1 метр, обладающим разъемом L-образной формы mini jack 3.5 мм, для подключения к различным портативным проигрывающим устройствам с мультимедиа направленностью. Наушники могут использоваться как в домашних условиях, так и при поездках. Удобная анатомическая конструкция вкладышей позволяет исключить дискомфорт, причем при их использовании в течение длительных промежутков времени. Имея расширенный частотный диапазон динамиков 12 - 23 000 Гц, наушники Panasonic RP-HJE118GUA обеспечивают качественное прослушивание различных жанров музыки, всевозможных радиопередач и просмотра видеофильмов. Импеданс наушников соответствует цифре 16 Ом, за счет чего гарантируется хорошая совместимость, как со стационарными звуковоспроизводящими устройствами, так и с портативными. Хорошая чувствительность в 96 дБ способствует обеспечению высокой громкости воспроизводства звука, а также достаточно приличной мощности 200 мВт. В комплект поставки оборудования входит: наушники, сменные амбушюры.
