| Тип | Струйный |
| Технология печати | Струйная |
| Способ печати | Струйный термический |
| Процессор | 500 МГц |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 1200 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 18 стр/мин |
| Макс. скорость печати цвет | 10 стр./мин. |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5(JIS), 13x18см, 10x15см |
| Емкость лотков | 225 листов |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Емкость принимающего лотка | 60 листов |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Система команд | HP PCL 3 GUI, HP PCL 3 Enhanced |
| Рекомендуемый месячный объем | 200-800 стр |
| Максимальная нагрузка | 5 000 стр.мес. |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB LPT - Отсутствует Ethernet |
| ЖК-дисплей | ЖК-панель |
| Минимальные требования к системе | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность | При работе: 33 ВтВ режиме ожидания: 1.16 Вт |
| Уровень шума | 63 дБа |
| Картриджи | HP 934 Black(черный), HP 935 CMY(цветной), HP 934XL Black(черный), HP 935XL CMY (цветной) |
| Ресурс расходных материалов | HP 934 Black(400 стр), HP 935 CMY(400 стр), HP 934XL Black(1000 стр), HP 935XL CMY (825 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Принтер, стартовые картриджи, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 385 х 464 х 145 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 510 x 440 мм |
| Вес в упаковке | 6.8 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Принтер HP Officejet Pro 6230 (0274340) один из недорогих моделей линейки струйных принтеров, но с достаточно хорошими характеристиками и дополнительными возможностями.
