| Тип | Лазерный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 1200 МГц |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 1200 x 1200 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 38 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 5.7 с |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, A5-R, B5 (JIS), B6 (JIS), конверт B5, C5, DL, нестандартный формат |
| Плотность печатных носителей | 60-175 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 250 листов + 100 листов(многоцелевой лоток) |
| Возможность расширения лотков | Присутствует |
| Емкость принимающего лотка | 150 листов |
| Двусторонняя печать | С ручной подачей бумаги (поддержка драйверов) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Система команд | HP PCL 5, HP PCL 6, эмуляция HP Postscript уровня 3, прямая печать файлов PDF (1.7), URF, PCLM, PWG |
| Рекомендуемый месячный объем | 750 - 4000 страниц |
| Максимальная нагрузка | 80 000 стр.мес. |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB LPT - Отсутствует 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| ЖК-дисплей | Двухстрочный графический ЖК-дисплей с подсветкой |
| Потребляемая мощность | Рабочий режим: 591 ВтРежим готовности: 6,1 Вт |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Картриджи | HP 26A(CF226A), HP 26X(CF226X) |
| Ресурс расходных материалов | HP 26A(3100 стр), HP 26X(9000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Принтер, картридж(1500 стр), шнур питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 357 х 381 х 216 мм |
| Вес | 8.58 кг |
| Размеры упаковки | 480 x 230 x 430 мм |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Принтер HP LaserJet Pro M402n – высококлассное решение для домашнего или бизнес-использования. Максимальная скорость черно-белой печати –38 стр\мин. Входной лоток принтера рассчитан на 250 листов + 100 листов (многоцелевой лоток), есть возможность расширения, ёмкость принимающего лотка достигает 150 листов.
