| Тип | Графический планшет |
| Рабочая область | 6" x 8" |
| Чувствительность к нажатию | 1024 уровней |
| Кнопки | Мышь: две кнопки, колесо прокрутки с функцией нажатияПланшет: 29 «горячих» кнопок / 4 экспресс-кнопкиПеро: две кнопки |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Интерфейс | USB |
| Программное обеспечение | PenNotice, Annotate for Word, Pen Commander, PenMail, PenSigner |
| Питание | Планшет: от порта USBМышь: от двух батареек АААПеро от батарейки ААА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка ОС: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X 10.3.5 или более поздняя версия |
| Комплект поставки | Планшет, перо и сменные насадки, мышь, три батарейки ААА, диск с ПО, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 х 265 х 25 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры упаковки | 310 x 355 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.genius.ru |
Покупался ребёнку. Самое то, чтобы понять оно ему надо или нет. Вполне нормальное качество сборки. Есть где хранить перо. ещё-бы отдельную ячейку для сменных наконечников и пинцета, чтоб не потерялись....
