| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 100 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Алюминий+медь |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 28.8 CFM |
| Минимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Куллер, Термопаста, Документация |
| Вес | 0.45 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Система охлаждения Deepcool THETA 31 PWM – является высокопроизводительным устройством, которое обеспечивает мощность рассеивания в 95 Вт. Производитель выпускает продукцию, которая широко известна пользователям как оборудование, являющееся низкопрофильным решением для нормализации температуры процессоров с LGA1150/1155/LGA1156. Аппарат оснащен вентилятором с диаметром 100 мм, который получает питание через 4-х пиновый разъем, осуществляющий регулирование скорости вращения на основе ШИМ – модуляции. Вентилятор способен развивать обороты со скоростью от 900 до 2400 об/мин.
