| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 4-pin PWM |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 57.97 CFM |
| Минимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Максимальный уровень шума | 44.6 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Куллер, Термопаста, Документация |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
Кулер Deep Cool THETA 9. Кулер – небольших размеров вентилятор, созданный для охлаждения комплектующих системного блока, которые в этом нуждаются (например, видеокарта). Данное устройство играет большую роль в системе охлаждения компьютера.
