| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 3-pin |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 36.5 CFM |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Куллер, Термопаста, Документация |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
Дешевый. Хорошо подойдет для офисных процессоров Intel.
