| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD Caviar Red |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 4000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | IntelliPower |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Шум | Уровень шума простоя 25 дБУровень шума работы 28 дБ |
| Дополнительно | Оптимален для сетевых хранилищ NAS, имеющих от 1 до 5 дисковых отсековСкорость передачи данных: из кэша в систему до 6 Гбтит/сек., между системой и накопителем - в среднем 145 Мб/сек.Энергопотребление до 4.5 Вт |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Вес | 0.635 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
Жесткий диск Western Digital WD40EFRX Caviar Re - настоящая мечта фаната мультимедийных развлечений. Благодаря выдающемуся объему в 4 Тб вы легко сможете разместить на винчестере несколько сотен фильмов в HD-качестве, огромную библиотеку аудио и фотографий и многое другое.
