| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD Blue |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Шум | 21 дБ в режиме Idle, 22 дБ - среднее при поиске |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 102 х 26 мм |
| Размеры упаковки | 105 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
Все как всегда надежно. Покупаю каждый раз при обновлении ПК, рекомендую друзьям и знакомым
