| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD Black |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 70 х 9.5 мм |
| Размеры упаковки | 70 x 100 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
не обнаружено
